Subasta 786, Lote # 199
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993) Sin título Firmado y fechado 71 Lápices de color sobre papel Procedencia: adquirido directamente a la artista. 40 x 28 cm